Wolf Brotherhood-Братство волка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Wolf Brotherhood-Братство волка

Форум клана Wolf Brotherhood


    КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!!

    Опрос

    Помогло ли это вам в накоплении средств в игре ?

    [ 1 ]
    КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!! Bar_left100%КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!! Bar_right [100%] 
    [ 0 ]
    КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!! Bar_left0%КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!! Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!! Bar_left0%КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!! Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 1
    avatar
    polbroni
    Admin


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-03-10

    КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!! Empty КАК ЗАРАБОТАТЬ ГОЛДУ БЕСПЛАТНО!!!

    Сообщение автор polbroni Ср Окт 23, 2013 10:26 am

    Сразу скажу что много голды получить не получится хотя если постараться то можно накопить даже на прем танк.Те кто легко разбирается в регистрациях на разных сайтах, репостах и может потратить хотя бы 30 минут времени то это для вас, остальным могу потом объяснить что и как.
    1)Заходим по ссылочек r.coinsup.com/f7wP7v7(внизу я прикреплю видео там парень все объясняет, но говорит о своей ссылке пожалуйста регистрируйтесь через мою ссылку буду очень признателен)
    2)Авторезируемся через любую удобную соц.сеть или регистрируемся с помощью вашего электронного ящика(для вывода нужно будет подтвердить, что вы человек то есть ввести телефон вам придет смс с кодом не бойтесь это бесплатно).
    3)Перейти в раздел заданий найти задание которое вы хотите и можете выполнить после выполнения вам начисляются кредиты на ваш счет на сайте.
    4)Находим в правом верхнем углу кнопочку потратить выбираем нашу любимую игру(там картинка танков и надпись Wargaming.net), после выбора нужно будет подтвердить вывод через телефон такая же операция как при регистрации.
    Таким образом я накопил за 15 минут 210 кредитов на этом сайте, что роняется 165 золотым монеткам в нашей игре.
    По всем не понятным вопросам пишем в игре в рк все объясню.


      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:52 am